Коты воители - сияние будущего

Объявление

Картинка by LorandeLin, Таблица by Blacfur
Хрустальная Звезда, Картинка by LorandeLin
Ник: Реклама Пароль: 2012 Думаем над сюжетом
Огромное спасибо Звездному Колосу за то, что он всё это нашел!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - сияние будущего » Знакомства » Анкетка о себе.


Анкетка о себе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заполняйте по желанию. Можете не заполнять вообще, можете не заполнять какие-либо пункты - по желанию. Эта анкета просто даёт возможность побольше узнать друг о друге.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Фамилия[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Знак Зодиака[/b]
[b]5. Год по Китайскому гороскопу[/b]
[b]6. Любимая книга[/b]
[b]7. Любимый фильм[/b]
[b]8. Увлечения[/b]
[b]9. Характер[/b]
[b]10. Внешность[/b]
[b]11. Одно слово о себе[/b]

0

2

1. Имя Юлия
2. Фамилия Куликова
3. Возраст 13 лет
4. Знак Зодиака Овен, но я к этому Зодиаку совершенно не подхожу. Я больше всего подхожу к рыбам (Кстати, я - именно этот знак на гороское Созвездий и Индийском, так что я привыкла считать себя рыбами)
5. Год по Китайскому гороскопу Кошка (Кролик)
6. Любимая книга Коты-воители, Ночные Стражи, Пегги Сью и призраки.
7. Любимый фильм Хроники Нарнии
8. Увлечения Чтение. Да, часто оно забирает меня далеко и надолго. Кроме того я обожаю плавать. Про меня можно с уверенностью сказать, что вода - это моя стихия. Я много времени провожу за компьютером. Два моих главных таланта - актёрское мастерство и мастерство сочинения. Ещё в 5-6 лет я сочиняла первые интересные рассказы
9. Характер Что сказать? Я довольно пессимистична, но мне не нравится эта черта. Поэтому я везде стараюсь видеть только хорошее, что, честно сказать, не особо хорошо получается. Люблю шутить, и это одно из качеств, за которые меня любят друзья. В своём классе я между хорошисткой и отличницей - у меня не получается лишь с математикой - одни четвёрки, но тут ничего не поделаешь. Такова моя природа. Я обожаю читать, и, если очень захочу, могу за день "проглотить" полторы-две книги котов-воителей или моих любимых Пегги Сю и Ночных стражей.
10. Внешность Как сказать... Я не слишком красивая, но  отчасти симпатичная. )) У меня длинные тёмно-русые волосы, голубые глаза, я невысокая (Можно даже сказать, низкая).
11. Одно слово о себе Пазитифф ^^

0

3

1. Имя
Мариша
2. Фамилия
Макарова
3. Возраст
Маленькая исче...12 мне.
4. Знак Зодиака
Водолей
5. Год по Китайскому гороскопу
Кот/Кролик я)
6. Любимая книга
Коты-Воители, Таня Гроттер
7. Любимый фильм
Много очень. Но, наверно, Десятое Королевство.
8. Увлечения
Все просто. Интернет, книги, друзья, контакт, граффити)
9. Характер
Сложный у меня характер. Я злой человек, но дружелюбный. Не люблю новые знакомства, но люблю новых друзей. Общительная, активная, жизнерадостная. Хладнокровная и наглая. Безцеремонная и ненавязживая. Хамка. Самоуверенная, самовлюбленная. Иногда противная.
Кстати, я жуткий холерик. Но обо мне вы прочитаете подробнее, когда я создам свою темку))
КаК-тО ТаК...
10. Внешность
Не красавица, но не чудовище. Милая симпатичная девушка. Среднего роста, блондинка, иногда крашусь в рыжий.
Глаза хамелеон. Чаще - голубые, в моменты гнева и злости - ярко-зеленые.
Волосы не слишком длинные, немного не достают до пояса.
11. Одно слово о себе
Одно? хм...Вредина!

0


Вы здесь » Коты воители - сияние будущего » Знакомства » Анкетка о себе.